Abracon ACMP-Q5025-501-T
Common Mode Choke, 500 Ohm, 4A, 2010 Rohs Compliant: Yes |Abracon ACMP-Q5025-501-T
Production
Page du fabricant
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACMP-Q5025-501-T.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Abracon ACMP-Q5025-501-T fournies par ses distributeurs.
CMC 4A 2LN 500 OHM SMD