Abracon ACMP-7038-141-T
Inductor Common Mode Choke 140Ohm 9A 10MilliOhms Wirewound 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACMP-7038-141-T.
Master Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2022-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Abracon ACMP-7038-141-T fournies par ses distributeurs.
Data Line Filter, 2 Function(s), 125V, 9A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 9A, 140 OHM;
CMC 9A 2LN 140 OHM SMD