Abracon ACMP-5025-101-T
Inductor Common Mode Choke 100Ohm 6.5A 9MilliOhms Wirewound 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACMP-5025-101-T.
Master Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 1 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.51%
Introduction Date2024-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Abracon ACMP-5025-101-T fournies par ses distributeurs.
Common Mode Chokes Dual 100Ohm 100MHz 6.5A 0.009Ohm DCR SMD T/R
100 Ohm 6.5A 9mOhms Common Mode Choke
50V 6.5A 2 100¦¸ 9m¦¸(Typ) 5.3mm*5.1mm