Abracon ACML-0805H-600-T
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 60Ohm 25% 100MHz 3A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACML-0805H-600-T.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 18 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.28%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2.2A 50mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon ACML-0805H-600-T fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Bead Multi-Layer 60Ohm 25% 100KHz 3A 0805 T/R
Ferrite Bead, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
Ferrite Beads 60 OHM HIGH CURRENT
3A 50m¦¸ 0805 2.2mm*1.25mm*1.45mm
BEAD 60 OHMS @ 100MHZ 3.000 A 50
60 ohm, 3A, 0805, -55 to 125°C
BEAD 60 OHMS @ 100MHZ 30A 50MO