Abracon ACML-0805H-221-T
Ferrite Chip Bead 220Ohm 2A 0.17Ohm Multilayer 2-Pin 0805 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACML-0805H-221-T.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 18 ans
Sager Electronics
Descriptions
Descriptions de Abracon ACML-0805H-221-T fournies par ses distributeurs.
Ferrite Bead, 1 Function(s), 2A, 2 Pin(s)
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
BEAD 220 OHMS @ 100MHZ 2.000 A 1
Ferrite Beads 220 OHM