Abracon ACML-0603U-101B-T
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 100Ohm 25% 100MHz 3A 0.03Ohm DCR 0603 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACML-0603U-101B-T.
JRH Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 18 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Abracon ACML-0603U-101B-T fournies par ses distributeurs.
Ferrite Beads FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip Bead 100Ohm 3A 30mOhm 2-Pin 0603 T/R