Abracon ACML-0603-501-T
Ferrite Beads Multilayer Ferrite Chip Bead 1.6 x 0.8 x 0.8mm 500 OHM
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACML-0603-501-T.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
JRH Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-85.37%