Abracon ACML-0603-202-T
Ferrite Beads Multilayer Ferrite Chip Bead 1.6 x 0.8 x 0.8mm 2000 OHM
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACML-0603-202-T.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Abracon SCT
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+32.51%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ferrite Beads Multi-Layer 2KOhm 25% 100MHz 0.2A 0.9Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 1.5KOhm 25% 100MHz 0.1A 1Ohm DCR 0402 Automotive T/R