Abracon ACML-0402HC-301-T
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 300Ohm 25% 100MHz 0.6A 0.2Ohm DCR 0402 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACML-0402HC-301-T.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Sager Electronics
Tendance sur 3 mois:
+232%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 1.2A 150mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 1.2A 0.15Ohm DCR 0402 T/R