Abracon ACML-0402-190-T
Ferrite Beads Multi-Layer 19Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.1Ohm DCR 0402 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACML-0402-190-T.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 18 ans
Abracon SCT
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ferrite Beads Multi-Layer 17Ohm 25% 100MHz 2A 50mOhm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 15Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBK1608HS220-T
Ferrite Beads Multi-Layer 22Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBK2125HS220-T
Ferrite Beads Multi-Layer 22Ohm 25% 100MHz 1.2A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 15Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon ACML-0402-190-T fournies par ses distributeurs.
FERRITE BEAD 19 OHM 0402 1LN, ACML-0402 , RoHS
Abracon SCT
TAPE & REEL EMI Filter Beads, Chokes & Arrays 19o
300mA 19¦¸@100MHz 100m¦¸ 0402 1mm*500¦Ìm*650¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(S), 0.3A, 2 Pin(S)