Abracon ACM-21-900M-T
Common Mode Choke, 90 Ohm, 0.4A, 0805 Rohs Compliant: Yes |Abracon ACM21-900M-T
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACM-21-900M-T.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 18 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-34.24%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
ACM-H Series 0805 90 Ohm 300 mA 300 mOhm DCR 20 V SMT Common Mode Filter
Common Mode Chokes Dual 220Ohm 100MHz 0.35A 0.3Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 300mA 300mOhm DCR SMD T/R
DLW Series 0805 90 Ohm 330 mA 0.35 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke
Ind Common Mode Choke Ww 67Ohm 25% 100Mhz 330Ma 0805 - Tape And Reel
ACM Series 0805 200 Ohm 0.35 A 0.25 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Descriptions
Descriptions de Abracon ACM-21-900M-T fournies par ses distributeurs.
ACM-21 Series 90 Ohm 400 mA 300 mOhm DCR SMT Wirewound Common Mode Choke
Choke, Common Mode, 90 Ohm, 400 mA, 2mm x 1.2mm x 1.2mm
COMMON MODE CHOKE 400MA 2LN 90 OHM SMD, ACM-21 , RoHS