Abracon ACM-21-161M-T
Common Mode Choke, Data Line, 330MA, 0.35, 160@100HZ, 2 Li
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACM-21-161M-T.
Electro Sonic
Datasheet5 pagesIl y a 18 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
DLW Series 0805 90 Ohm 330 mA 0.35 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke
Ind Common Mode Choke Ww 67Ohm 25% 100Mhz 330Ma 0805 - Tape And Reel
Common Mode Filters / Chokes, |Z|=67Ω at 100MHz, L x W x T :
Ind Common Mode Choke Wirewound 90Ohm 25% 100MHz 280mA 0805 Embossed T/R
ACM Series 0805 200 Ohm 0.35 A 0.25 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
ACM-H Series 0805 90 Ohm 300 mA 300 mOhm DCR 20 V SMT Common Mode Filter
Descriptions
Descriptions de Abracon ACM-21-161M-T fournies par ses distributeurs.
COMMON MODE CHOKE 330MA 2LN 160 OHM SMD, ACM-21 , RoHS
Abracon SCT
Common Mode Chokes Dual 160Ohm 100MHz 0.33A 0.35Ohm DCR SMD T/R
ACM-21 Series 160 Ohm 330 mA 350 mOhm DCR SMT Wirewound Common Mode Choke
Common Mode Chokes / Filters CMC 330MA 2LN 160 OHM SMD
50V 330mA 2 160¦¸@ 100MHz 350m¦¸ , 2mm*1.2mm*1.4mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.35A