Abracon ACM-0603-181-T
Common Mode Choke, ACM-0603 Series, 180 ohm, 500 mA, 1.6 mm x 0.85 mm x 1.1mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACM-0603-181-T.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 18 ans
Master Electronics
Abracon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+73.50%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
ACM Series 0805 200 Ohm 0.35 A 0.25 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Descriptions
Descriptions de Abracon ACM-0603-181-T fournies par ses distributeurs.
Tape & Reel / Common Mode Choke, 500mA, 0.210 , 180 @100Hz, SMD, 1.60 x 0.85 x 1.10mm
COMMON MODE CHOKE 500MA 2LN 180 OHM SMD, ACM-0603 , RoHS
Abracon SCT
Common Mode Chokes Dual 180Ohm 100MHz 0.5A 0.21Ohm DCR SMD T/R