Abracon ACAG0301-1575-T
On a Reel of 3000, Abracon SMT Antenna ACAG0301-1575-T, 1575 MHz, 1590 MHz
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACAG0301-1575-T.
JRH Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.38%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Abracon ACAG0301-1575-T fournies par ses distributeurs.
Chip Antenna, Single Band, Linear, 1.59 GHz, Surface Mount
ACAG0301 Series 1575 MHz 4.18 dBi Surface Mount GPS Ceramic Chip Antenna
Antenna Chip 4.18dBi Gain 2-Pin Chip T/R
CERAMIC CHIP ANTENNA, 1.575GHZ, 50 OHM; Center Frequency:1.575GHz; Antenna Case Size:3.2mm x 1.6mm x 0.6mm; Product Range:ACAG Series RoHS Compliant: Yes
1.575GHZ GNSS/GPS/GLONASS CHIP ANT SMD, RoHS
Abracon SCT
Antennas RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD