Abracon ABM8-13.560MHZ-S-R40-D2XT3
Crystal 13.56MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) Series FUND 40Ohm 4-Pin CSMD T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
JRH Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Abracon ABM8-13.560MHZ-S-R40-D2XT3 fournies par ses distributeurs.