Abracon ABLS-3.6864MHZ-K4T
Crystal 3.6864MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ABLS-3.6864MHZ-K4T.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
HQonline
JRH Electronics
Farnell
Abracon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-37.62%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
ECS InternationalECS-36-18-5PXEN-TR
Crystal 3.6864MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS037BSM-1
Crystal 3.6864MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Crystal 4MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 3.579545MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS ComponentsATS037SM-1
Crystal 3.6864MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon ABLS-3.6864MHZ-K4T fournies par ses distributeurs.
Crystal 3.6864Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-3.6864MHZ-K4T
Crystal, Standard, 3.6864 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 3.6864 MHz ±30 ppm 18 pF -40 to +125 °C SMT Low Profile Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 3.6864MHz Nom