Abracon ABLS-3.6864MHZ-B4-T
Crystal, Standard, 3.6864 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ABLS-3.6864MHZ-B4-T.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
Farnell
Future Electronics
Electro Sonic
Tendance sur 3 mois:
+5.02%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.30
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
CTS ComponentsATS037BSM-1
Crystal 3.6864MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Crystal 4MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 3.579545MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS ComponentsATS037SM-1
Crystal 3.6864MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-36-20-5PX-TR
Crystal 3.6864MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 150Ohm 2-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon ABLS-3.6864MHZ-B4-T fournies par ses distributeurs.
Crystal, HC49/U SMD, 3.6864MHZ, 18pF, 30ppm@25C, 50ppm-20+70C
ABLS Series 3.6864 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Low Profile Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 3.6864MHz Nom