Abracon ABLS-12.288MHZ-B4-T
Crystal 12.288MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ABLS-12.288MHZ-B4-T.
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
JRH Electronics
Sager Electronics
Abracon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Citizen Finetech MiyotaCM309A12.352MABJT
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12.352MHz Nom
ECS InternationalECS-122.8-20-5PX-TR
Crystal 12.288MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS122BSM-1
Crystal 12.288MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Crystal 13MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 11.0592MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon ABLS-12.288MHZ-B4-T fournies par ses distributeurs.
ABLS Series 12.288 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Crystal - HC-49/U
CRYSTAL, HC/49US, LOW PROFILE, 11.5 X 4.7 X 4.2 MM, 12.288MHZ,-20C/70C, +/-30PP
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12.288MHz Nom