Abracon 763-0107-A5
Ceramic BPF, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 10.7MHz
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon 763-0107-A5.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Abracon 763-0107-A5 fournies par ses distributeurs.
10.70MHZ CHIP CERAMIC FILTER
10.7MHZ FILTER,3.45X3.1MM,