Abracon 763-0107-A20
Ceramic Filter 330kHz 3dB Band Pass Filter 10.7MHz 330 Ohm SMD 4-Pin CSMD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon 763-0107-A20.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Introduction Date2020-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Abracon 763-0107-A20 fournies par ses distributeurs.
Ceramic BPF, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 10.7MHz