ABB Control XT4SU3250BFF000XXX
ABB XT4 250A Frame 3P Thermal/Magnetic Adjustable 35k -480V w/o Lugs 250 Amp
IHS
Datasheet122 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de ABB Control XT4SU3250BFF000XXX fournies par ses distributeurs.
Xt4S 250Tma250 1250-2500 3Pfful/Csa |Abb XT4SU3250BFF000XXX
Circuit Breaker, 3-P, 250A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 250-1250-2500
3 Pole(s), 250A, 600VAC, 600VDC, Panel Mount