ABB Control XT4SU3225BFF000XXX
ABB XT4 250A Frame 3P Thermal/Magnetic Adjustable 35k -480V w/o Lugs 225 Amp
IHS
Datasheet122 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de ABB Control XT4SU3225BFF000XXX fournies par ses distributeurs.
Xt4S 250Tma225 1125-2250 3Pfful/Csa |Abb XT4SU3225BFF000XXX
Circuit Breaker, 3-P, 225A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 225-1125-2250
3 Pole(s), 225A, 600VAC, 600VDC, Panel Mount