ABB Control XT1SU3110AFF000XXX
ABB XT1 125A Frame 3P Thermal/Magnetic Fixed 35k -480V w/o Lugs 110 Amp
IHS
Datasheet122 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2016-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de ABB Control XT1SU3110AFF000XXX fournies par ses distributeurs.
Circuit Breaker, XT1S Series, 125A, 3 Pole
Xt1S 125 Tmf 110-1100 3P F F Ul/Csa |Abb XT1SU3110AFF000XXX
Circuit Breaker, 3-P, 110A, 480V,
3 Pole(s), 110A, 600VAC, 500VDC, Panel Mount