ABB Control S203UP-K20
Circuit Breaker, 3-P, 20A/277VAC, K, 480Y/277VAC, UL489 Listed, 10KAIC, DIN Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Electronic SupplyS203UP-K203
6h
Onlinecomponents.comS203UP-K20221Bulk
BiscoS203UP-K204
1d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ABB Control S203UP-K20.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 0 an
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+53.13%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2019-12-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
Circuit Breaker, FAZ Series, 25A, 3 Pole, 277/480V AC, 15kA at 240/415V AC, D Curve
Carling TechnologiesCA3-B0-24-620-121-CG
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 3Pole 20A 277VAC/480VAC
Circuit Breaker, FAZ Series, 16A, 3 Pole, 277/480V AC, 15kA at 240/415V AC, D Curve