ABB Control OXP6X130
Operating Shaft 5.2" (130MM) L, Disconnect Switch Replacement Part
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ABB Control OXP6X130.
Master Electronics
Datasheet94 pagesIl y a 12 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.82%
Descriptions
Descriptions de ABB Control OXP6X130 fournies par ses distributeurs.
Square Switch Handle Shaft, 130 mm L x 6 mm W x 6 mm H.