ABB Control OT600U03
Non-fused Disconnect Switch 600A 3 Poles 600VAC, Panel Mount , UL98
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ABB Control OT600U03.
Master Electronics
Datasheet94 pagesIl y a 12 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-54.55%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2025-06-23
Descriptions
Descriptions de ABB Control OT600U03 fournies par ses distributeurs.
3 pole, 600 amps rated at 600 VAC, UL 98, open non-fusible disconnect switch.
NON-FUSIBLE DISCONNECT SWITCH 600A AMP 600V-AC 3P
3P Sw 600A Nf Ul98 Lh |Abb OT600U03