4D Systems SK-35DT-PI
Kit ULCD-35DT-PI USD4GB UUSBPA5
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour 4D Systems SK-35DT-PI.
TME
Datasheet6 pagesIl y a 11 ans
element14 APAC
Pièces détachées
4D SystemsULCD-35DT-PI
3.5in LCD Display Pack, Raspberry Pi
4D SystemsSK-35DT-AR
3.5in LCD Display Starter Kit, Arduino
4D SystemsULCD-35DT-AR
LCD ARDUINO 3.5" SHIELD & CBL
480 x 272 , TFT - Color 4.3in , 95.04mm 53.86mm LED -