Yageo Group SQP500JB-2R7
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 2.7ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group SQP500JB-2R7.
Tendencia de 3 meses:
+305%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2010-12-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupKNP100JR-73-2R7
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 2.7ohm, 1.64V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR AC 0.169Diax0.433L 4.30mmx11.00mm 1W 2.7Ohm -10/ -80ppm/C
Yageo GroupPNP300JR-73-2R7
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.7ohm, 300V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1623795-9
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 2.7ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupSQP10AJB-2R7
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 2.7ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group SQP500JB-2R7 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR SQP 0.374x 0.354Rectangularx0.866L 9.50mmx9.00mmx22.00mm 5W 2.7Ohm 300ppm/C
Res 2.7 Ohm 5% 5W ±300ppm/C Cement AXL Bulk
RES 2.7 OHM 5% 5W AXIAL
SQP500 2,7R 5% 5W TK300
2.7¦¸ ¡À5% 5W 9.5mm*9mm*22mm