Yageo Group RT1206BRE07150RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT1206BRE07150RL.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT1206BRD07150RL
Res Thin Film 1206 150 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity / AMP6-1614964-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 150ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8AEB1470V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 147Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD07140RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 140Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT1206BRE07150RL suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 150 OHM 0.1% 1/8W 1206
RT1206 150R 0,1% 0,25W TK50