KOA Speer RN732BTTD1500B25
Res Thin Film 1206 150 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN732BTTD1500B25.
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP6-1614964-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 150ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07150RL
PanasonicERA-8AEB151V
Res Thin Film 1206 150 Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN732BTTD1500B25 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 150 OHM 0.1% 1/8W 1206
150 OHM .25W .1% 25PPM