Yageo Group RT0805DRD07324KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 324kOhm 0.5% Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0805DRD07324KL.
Tendencia de 3 meses:
-0.26%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AED334V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 330,000 OHM
PanasonicERA-6AED304V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 300,000 OHM
PanasonicERA-6AED3093V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 309,000 OHM
Yageo GroupRT0805DRE07300KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 300kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRC0805DR-07348KL
Res Thick Film 0805 348K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805DR-07300KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 300kOhm 0.5% Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0805DRD07324KL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 324000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 324kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 324K OHM 0.5% 1/8W 0805