Panasonic ERA-6AED3093V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 309, 000 Ohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-6AED3093V.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-22
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0805DRD07301KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 301kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD07324KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 324kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ6RED3003V
Res Thick Film 0805 300K Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ6RED3303V
Res Thick Film 0805 330K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 280K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE07287KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 287kOhm 0.5% Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-6AED3093V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 309000ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AED3093V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 309000½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
Thin Film Resistors - SMD 0805 309Kohms 25ppm 0.5% AEC-Q200
RES SMD 309K OHM 0.5% 1/8W 0805
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 309kOhm 125mW