Yageo Group RT0603DRD075K49L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5490ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603DRD075K49L.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.23%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupAT0603DRD075K49L
PanasonicERA3AED512V
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 5.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED4991V
Res Thin Film 0603 4.99K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-3AED5111V
Res Thin Film 0603 5.11K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAT0603DRD075K11L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5110ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAT0603DRD075K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603DRD075K49L suministradas por sus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 5.49kOhm 0.5% Paper T/R
Res Thin Film 0603 5.49K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 5.49kOhm ±25ppm/C