Yageo Group AT0603DRD075K49L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5490ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group AT0603DRD075K49L.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
Upverter
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-05-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603DRD075K49L
PanasonicERA3AED512V
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 5.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED4991V
Res Thin Film 0603 4.99K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603DRD074K99L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 4.99kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD075K6L
Res Thin Film 0603 5.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AED5111V
Res Thin Film 0603 5.11K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group AT0603DRD075K49L suministradas por sus distribuidores.
Chip Resistor Automotive Grade Thin Film 0603 5.49kOhm 0.5% Paper T/R
Res Thin Film 0603 5.49K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Epoxy Pad SMD Automotive T/R