Yageo Group RT0603BRE074K7L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603BRE074K7L.
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
-30.30%
SímboloFootprint
SnapEDA
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PB3B4701V
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 4.7kOhms 0.2W 1/5W
Yageo GroupRT0603BRD074K7L
Res Thin Film 0603 4.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-PB3B4991V
Res Thick Film 0603 4.99K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 4.32K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAT0603BRD074K7L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD074K87L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603BRE074K7L suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0603 4.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 4.7kOhm 0.1W 1/10W
Res, 4K7, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRE074K7L
Thin Film Resistors - SMD 4.7K Ohm 0.1% 1/10W 75 Volts 50ppm
thin film res 0603 4.7k ohms 0.1 %