Panasonic ERJ-PB3B4321V
Res Thick Film 0603 4.32K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB3B4321V.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Panasonic
Farnell
Panasonic SCT
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PB3B3901V
Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB3B3921V
RES SMD 3.92K OHM 0.1% 1/5W 0603
Yageo GroupRT0603BRE074K7L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRE074K75L
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 4.75kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRE074K42L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 4.42kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB4321V
Res Thin Film 0603 4.32K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB3B4321V suministradas por sus distribuidores.
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 4.32 kΩ, 0.2 W, ±0.1 %, ERJPB3B4321V
Res High Precision Thick Film 0603 4.32k Ohm 0.1% 1/5W ±50ppm/°C Molded T/R
Avnet Japan
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 4.32kOhms 0.2W 1/5W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 4320ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.2W, 4320½, 0.1%, 0603, RoHS