Yageo Group RT0603BRD0723K7L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 23.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603BRD0723K7L.
Future Electronics
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 6 años
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+119%
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Stock
43,781
Authorized Distributors
6
Resistance
23.7 kΩ
23.7 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB2372V
Res Thin Film 0603 23.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3AEB223V
Res Thin Film 0603 22K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB2492V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 24900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRE0724KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 24kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603BRD0723K7L suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 23700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 23K7, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRD0723K7L
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 23.7kOhm 0.1W 1/10W