Yageo Group RT0603BRD07105RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 105Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603BRD07105RL.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.08%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
Stock
20,435
Authorized Distributors
5
Resistance
105 Ω
105 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-3AEB1050V
Res Thin Film 0603 105 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB101V
Res Thin Film 0603 100 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB111V
Res Thin Film 0603 110 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603BRD07105RL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 105ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 105Ohm 0.1% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 105Ohm 0.1W 1/10W
RES SMD 105 OHM 0.1% 1/10W 0603