Yageo Group RT0603BRC07332RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 332ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603BRC07332RL.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.64%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,986
Authorized Distributors
2
Resistance
332 Ω
332 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
15 ppm/°C
15 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-3AEB3320V
Res Thin Film 0603 332 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 332ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD07332RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 332Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB301V
Res Thin Film 0603 300 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB331V
Res Thin Film 0603 330 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 301Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603BRC07332RL suministradas por sus distribuidores.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±15ppm/C 332Ohm 0.1W 1/10W
RES SMD 332 OHM 0.1% 1/10W 0603
332¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À15ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm