Yageo Group RC0201JR-078M2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 8.2MOhm 5% Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RC0201JR-078M2L.
Tendencia de 3 meses:
-0.34%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GNJ825C
Res Thick Film 0201 8.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ825C
Res Thick Film 0201 8.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ755C
Res Thick Film 0201 7.5M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ755C
Res Thick Film 0201 7.5M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8200000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Yageo GroupRC0201FR-078M2L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8200000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RC0201JR-078M2L suministradas por sus distribuidores.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 8.2MOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8200000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 8.2mOhms 1/20W 0201 5%