Panasonic ERJ-1GEJ825C
Res Thick Film 0201 8.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GEJ825C.
IHS
Datasheet5 páginasHace 17 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Introduction Date2004-01-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-04-01
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GNJ825C
Res Thick Film 0201 8.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ755C
Res Thick Film 0201 7.5M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-078M2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 8.2MOhm 5% Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ755C
Res Thick Film 0201 7.5M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8200000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Yageo GroupRC0201JR-077M5L
Res Thick Film 0201 7.5M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GEJ825C suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5%, 8.2 M ohms, 5%, 0201, 0.05W, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8200000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD RECOMMENDED ALT 667-ERJ-1GNJ825C
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 8.2MOhm -400/ +150ppm/C