Yageo Group RC0201FR-0734RL
Res Thick Film 0201 34 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RC0201FR-0734RL.
Tendencia de 3 meses:
-0.12%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF34R0C
Res Thick Film 0201 34 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF34R0C
Res Thick Film 0201 34 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF33R0C
50mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±1% 33Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 33.2 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
RES SMD 33 OHM 1% 1/20W 0201 / 33 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film
Res Thick Film 0201 36 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RC0201FR-0734RL suministradas por sus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 34Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 34Ohm 1% Paper T/R
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 34Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 34ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 34Ohms 1/20W 0201 1%