Panasonic ERJ-1GNF33R0C
50mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±1% 33Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNF33R0C.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Panasonic
Future Electronics
Newark
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0201FR-0733RL
Res Thick Film 0201 33 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF33R0C
SMD Chip Resistor, 33 Ohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
RES SMD 33 OHM 1% 1/20W 0201 / 33 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film
Res Thick Film 0201 33 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF36R0C
Res Thick Film 0201 36 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF34R8C
Res Thick Film 0201 34.8 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNF33R0C suministradas por sus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 33Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 33ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Precision Thick Film Chip Resistors / 0201 / 1% / 33Ohm / 0.05W
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 33 ohm 7
Panasonic ERJ1GNF33R0C - General Purpose Chip Resistors
RES, 33R, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM; Resistor Case Style: 0201 [0603 Metric]; Resistance: 33ohm; Product Range: ERJ1GN Series; Voltage Rating: 25V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 50mW; Resistance Tolera