Yageo Group FMP200JR-52-4K7
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 4.7kOhm 2W 5% Axial T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FMP200JR-52-4K7.
IHS
Datasheet16 páginasHace 2 años
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.30%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2023-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE NFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 4.7kOhm ±100ppm/C
TE ConnectivityRR01J4K7TB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4700ohm, 300V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-4K7
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 4.7kOhm 1W 5% Axial T/R
TE ConnectivityRR01J4K7TB
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group FMP200JR-52-4K7 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 4700ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Res Metal Film 4.7K Ohm 5% 2W ±100ppm/C Conformal Coated AXL
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.154Diax0.354L 3.90mmx9.00mm 4.7kOhm ±5%