Yageo Group FMP200JR-52-22K
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 22kOhm 2W 5% Axial T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FMP200JR-52-22K.
IHS
Datasheet16 páginasHace 2 años
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+157%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupFMP100JR-52-22K
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 22kOhm 1W 5% Axial T/R
TE Connectivity1-1879353-8
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 22000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR01J22KTB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 22000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1879355-8
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 22000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupHHV-25JR-52-22K
Metal Glazed Film Resistor 22kOhm 1/4W 5% Axial T/R
Stackpole ElectronicsCFM14JT22K0
Res Carbon Film 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group FMP200JR-52-22K suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 22000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.154Diax0.354L 3.90mmx9.00mm 2W 22kOhm ±5%
Res Metal Film 22K Ohm 5% 2W 100ppm/C Conformal Coated AXL T/R