Yageo Group FMP100JR-52-22K
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 22kOhm 1W 5% Axial T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FMP100JR-52-22K.
element14 APAC
Datasheet16 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.52%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2023-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupFMP200JR-52-22K
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 22kOhm 2W 5% Axial T/R
Yageo GroupHHV-25JR-52-22K
Metal Glazed Film Resistor 22kOhm 1/4W 5% Axial T/R
TE Connectivity1-1879353-8
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 22000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR01J22KTB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 22000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JT22K0
Res Carbon Film 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM12JT22K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 22000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group FMP100JR-52-22K suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 22000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 22kOhm ±5%
Res, 22K, 1W, Axial, Metal Film; Resistance:22Kohm; Product Range:Fmp Series; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:350V; Resistor Technology:Metal Film; Product Length:6.3Mmrohs Compliant: Yes |Yageo FMP100JR-52-22K