Yageo Group CC1206MKX7RDBB102
2kV 1nF X7R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group CC1206MKX7RDBB102.
IHS
Datasheet13 páginasHace 7 años
Future Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.34%
Introduction Date2018-07-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC1206C102M5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupC1206C102M5RACTM
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 1206 20%
Yageo GroupC1206C102M1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF X7R 1206 20%
KYOCERA AVX12065C102MAT2A
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 20% SMD 1206 125°C Paper T/R
630V 1nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Yageo Group CC1206MKX7RDBB102 suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 20% Pad SMD 1206 125C T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CC 2000V 2kV 1000pF ±20% X7R
Chip Capacitor (MLCC) 1206 1nF ±20% 2KV X7R
Capacitor, 1000Pf, X7R, 2V, 1206; Capacitance:1000Pf; Voltage(Dc):2Kv; Capacitor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Cc Series; Product Length:3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo CC1206MKX7RDBB102