Yageo Group CC1206JRNPO0BN331
100V 330pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group CC1206JRNPO0BN331.
IHS
Datasheet23 páginasHace 3 años
Future Electronics
Farnell
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+64.67%
Introduction Date2005-07-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
630V 330pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 330pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% SMD 1206 125°C Paper T/R