KYOCERA AVX 12067A331JAT2A
1206 Standard 330PF Ceramic Multilayer Cap, 500VDC, +125C, C0G Dielectric, +/-5% SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 12067A331JAT2A.
Newark
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-28.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-02-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
630V 330pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 330pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R