Yageo Group AF0201JR-0712KL
Anti-Sulfurated Chip Resistor Thick Film 0201 12kOhm 5% Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group AF0201JR-0712KL.
IHS
Datasheet11 páginasHace 2 años
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
63,633
Authorized Distributors
4
Resistance
12 kΩ
12 kΩ
12 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Yageo Group AF0201JR-0712KL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 12000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR AF 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 12kOhm ±200ppm/C
SMD Resistor 0201 12KΩ ±5% 1/20W ±200ppm/℃